康貴の定休日を利用して
四国八十八ヶ所巡り第三弾を
午前中は徳島の残り12番 13番 14番を
昼からは高知県へ 長い道のり室戸岬まで120?
24番 25番 26番は順調 27番はぎりぎりセーフ
17時過ぎに無事終わり 食事と銭湯に
帰宅は夜中でした
有馬から阪神高速と明石大橋〜鳴門大橋〜
徳島道〜室戸岬〜高知道南国インタ〜から
高松道に入り鳴門大橋〜明石大橋〜阪神高速
走行距離680? へとへとでした
あっしも レクちゃんも少々お疲れです
やっと27番までお参りが出来ました
それにしても南国は熱すぎる
気合を入れて来月は高知から愛媛に入る予定です
亭主のひとり言 下浦康伸