四国八十八ヶ所巡り 第二弾 Twitter Facebook はてブ Pocket LINE コピー 2021.07.28 朝 6時半に出発 四国八十八巡り第二弾 徳島コ〜ス 前回は第1番〜第11番まで終え 昨日は第15番から〜第23番まで 気温34度 汗だく 根性がいりました 第21番 太龍寺のロ〜プウエイは最高 徳島コ〜スは12番から14番が残っていますので 時間が取れれば走って来ます 400キロ レクちゃんとのお遍路でした 徳島コ〜スが終わり次第 高知コ〜スに入ります 亭主のひとり言 下浦康伸